Чек-лист

25 июня 2020 г.

Чек-лист заполняет участник ЕГЭ (или его законный представитель). Подпись участника ЕГЭ или его законного представителя на чек-листе обязательна.

Заполненный чек-лист предъявляется медицинскому работнику участником ЕГЭ при входе в ППЭ в обязательном порядке.

В соответствии с Рекомендациями по организации и проведению экзаменов в условиях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия на территории Российской Федерации и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2020 году (письмо Рособрнадзора от 05.06.2020 № 02-35) просим Вас  соблюдать режим самоизоляции за две недели до начала ЕГЭ, а также  минимизирования социальных контактов и соблюдения мер по профилактике коронавирусной инфекции.