Вебинары для родителей

25 июня 2020 г.

В рамках вебинаров даются практические советы родителям о том, как получить максимально хороший результат на экзаменах, как улучшить эмоциональное состояние своего ребенка, снизить напряжение организма, связанного со стрессовой предэкзаменационной и экзаменационной ситуациями.

Знание и учет возрастных особенностей современных подростков, их потребностей и интересов позволит родителям определить свою индивидуальную личностную позицию в процессе воспитания и общения с подростком.

Ссылки на файлы:

1. Video_20-06-08_21 -52-30.wmv (645.9 Мб)
  2. Video_20-06-08_20-17-57.wmv (552 Мб)

Ссылка для скачивания файлов: