Уважаемые жители Ангарского городского округа!

2 сентября 2020 г.

Уважаемые жители Ангарского городского округа!

В целях недопущения возможных случаев заражения коронавирусом, COVID- 19 , на основании Указа Губернатора Иркутской области от 18.03.2020 года №59-уг «О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ангарского городского округа с 30 марта 2020 года в ОГАУЗ «Ангарская городская детская больница №1» личный прием граждан временно прекращён!  Подать письменное заявления можно:

1. На электронный адрес: gdbangarsk@irmail.ru
  2. Почтовый адрес: 665835, Иркутская обл., г. Ангарск, кв. 85, дом 35.
  3. Телефон приемной главного врача 8(3955) 67-25-22.

Временно приостановлено оказание плановой медицинской помощи

Запрещены посещения пациентов в отделениях стационара.

Если у ребенка температура, вызывайте врача на дом!

• Вызов врача на дом 8(3955) 586-500, 67-21-20, 67-19-46.
  • Скорая помощь 103 с любого оператора.
  • Телефон «Горячей линии» 8-950-100-2019, 89149379707.

Будьте здоровы! Берегите себя!

С уважением, администрация детской больницы