День знаний в Улыбке

7 сентября 2020 г.

День знаний в Улыбке

1 сентября в дошкольном отделении для ребят дежурных групп прошел День Знаний. После долгого перерыва, ребята наконец встретились, чему были очень рады. На праздник приходил клоун Клепа, чтобы поднять ребятишкам настроение. Клепа не знал, что в садик надо ходить, чтобы получать новые знания, общаться со своими друзьями. Ребята рассказали Клепе, как в садике здорово, весело и интересно, поиграли с ним в музыкальные игры, помогли отгадать загадки, и пригласили его в детский сад, на что Клепа с удовольствием согласился.