«Соблюдение детьми ПДД»

10 сентября 2020 г.

8 сентября 2020 года в начальной школе МБОУ «Гимназия №1» с целью профилактических  мероприятий по предупреждению и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма были проведены беседы по  теме: «Соблюдение детьми ПДД».

В начальную школу «Орлёнок» была приглашена старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения  капитан полиции Семенюк Е.В. сотрудник ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу.  Екатерина Васильевна посетила 1а, 1б, 1в, 2а, 2б, 2в, 3а, 3б, 3в, 3г, 4а, 4б, 4в классы. Инспектор заострила внимание на соблюдение ПДД детьми младших классов как пешеходов, так и пассажиров. Особо отметила необходимость иметь светоотражающие элементы на одежде и портфелях школьников. Правилах перевозки и поведения детей в личном транспорте.