12 сентября – день внеклассной работы

11 сентября 2020 г.

КЛАСС

К Л А С С Н Ы Е    М Е Р О П Р И Я Т И Я

Старт проекта «Я и моя семья»

Старт проекта «Я и моя семья» - «Герб моей семьи»

Классный час «Я и мой класс» (в технике «герб» представить себя)

«Осенний Ангарск» - фото презентации

Подведение недели «Вхождения в школьную жизнь» . Выборы актива класса, обсуждение плана внеурочной работы на 1-2 четверти

Онлайн конкурс «Осень»  - изготовление поделок из овощей, фруктов, природного материала, фотографирование и размещение фото в классной группе для онлайн-голосования. В итоге-определение победителей и оформление презентации по конкурсным материалам.

Мероприятие для сплочения классного коллектива в кинотеатре «Мега» - «Мы вместе»

«История в лицах» – выбор исторического персонажа, обоснование выбора.

«Осенний Ангарск» - оформление фотовыставки

Подведение недели «Вхождения в школьную жизнь». Выборы актива класса, обсуждение плана внеурочной работы на 1-2 четверти

«Краски уходящего лета» - конкурс фотографий с описанием истории фотографии

Классный час по предпрофильной подготовке: индивидуальный исследовательский проект;личное портфолио.

Подведение недели «Вхождения в школьную жизнь» Выборы актива класса, обсуждение плана внеурочной работы на 1-2 четверти

10а

10б

Подведение итогов  недели «Вхождения в школьную жизнь». Формирование актива класса. Планирование внеклассной работы.