"Осенние дары" в дошкольном отделении

28 сентября 2020 г.

"Осенние дары" в дошкольном отделении

В дошкольном отделении с 16 по 25 сентября прошла осенняя выставка поделок «Дары Осени». Участники представили работы из природного материала (береста, шишки, мох, камешки, иголки сосны), различных овощей и фруктов.

При изготовлении поделки все участники проявили максимум фантазии и мастерства: здесь присутствовали сказочные животные и жители леса, красовался осенний пень и радовало глаз Чудо-дерево!

В выставке приняли участие 51 человек. Работы оценивались по трем номинациям:

1. «Сказочная Осень»

2. «Осенние чудеса»

3. «Кладовая Осени»

По итогам конкурса:

Победители номинации «Сказочная Осень»:

1 группа: Симеон Х., Виктория В..

2 группа: Виктория Т., Лилия М..

3 группа: Александр Б., Алена А., Алексей М..

4 группа: Лев Л., Марсель Д..

5 группа: Алексей Г., Иван З., Дарья Г., Александр М..

Победители номинации «Осенние чудеса»:

1 группа: Есения К..

2 группа: Виктория Ф..

3 группа: Тимур Г..

4 группа: Артемий Д..

5 группа: Демид Ф..

Победители номинации «Кладовая Осени»:

2 группа: Юрий К., Алиса Р., Екатерина С..

3 группа: Артем Ю., Денис А., Михаил Д.,

4 группа: Антон С., Семен Л., Сергей С..

5 группа: Арина В..

Все ребята и их родители большие МОЛОДЦЫ!!!!!!