«О каникулах»

26 октября 2020 г.

«О каникулах»

Уважаемые родители!
Оперативный штаб при губернаторе Иркутской области 23.10.2020г. принял решение о том, что с 26 октября у учащихся школ Иркутской области начинаются каникулы, продолжительность которых составит 14 дней. Напоминаем вам, что во время каникул ответственность за соблюдение противоэпидемиологических мероприятий ложится на родителей. Помните, что жизнь и здоровье — это самые большие ценности для каждого человека! Напоминаем вам о необходимости избегать большого скопления людей, не позволяйте детям собираться в большие компании, посещать торговые центры, кинотеатры. Всем здоровья и благополучия.
Распоряжение Министерства образования Иркутской области № 804-мр от 23.10.2020г. «О каникулах»