«О независимой оценке качества условий»

29 октября 2020 г.

На основании п.п. 11-12 состава информации о результатах независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, утвержденного приказом Минфина России от 07.05.2019 № 66н и в соответствии с распоряжением министерства образования Иркутской области от 29 июня 2020г. № 508-мр «Об определении уполномоченного», с целью информирования граждан о принятых мерах по устранению недостатков, выявленных НОКУООД, и популяризации сайта https://bus.gov.ru просим разместить ссылку на информационный ролик «О независимой оценке качества условий» на официальных сайтах образовательных организаций, а также распространить в родительских чатах в Viber, WhatsApp

Независимая оценка качества условий