Всероссийский онлайн-опрос

18 ноября 2020 г.

Всероссийский онлайн-опрос

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском онлайн-опросе родителей по информированности о профилактике психоактивных веществ

• Что вам известно о предупреждении (профилактике) распространения наркомании среди детей и подростков?
  • Какова ваша личная позиция, и какими ресурсами вы обладаете, чтобы внести свой вклад в предупреждение вовлечения наших детей в наркопотребление?
  •  Что вы знаете о новых мифах, которые распространяют представители наркобизнеса среди детей и подростков?
  • Насколько вы готовы действовать и принимать участие в мероприятиях, способствующих формированию у детей и подростков стойкой мотивированной позиции отказа от употребления наркотических средств и психотропных веществ?

Всероссийский онлайн-опрос:

• анонимный;
  • не требует специальной подготовки;
  • содержит важный и полезный материал для родителей.

Для опроса пройдите по ссылке: www.опрос-родителей-от-пав.рф или наведите фотообъектив мобильного телефона на QR-код (воспользуйтесь QR-сканером):

Результаты теста позволят определить каждому участнику уровень сформированности родительской компетентности и получить бесплатно сертификат Федерального Центра защиты прав и интересов детей Министерства просвещения Российской Федерации.