День рождения группы в Улыбке

9 декабря 2020 г.

День рождения группы в Улыбке

В начале ноября в дошкольном отделении  в каждой возрастной группе прошло осеннее тематическое мероприятие «День рождения группы».

Ребята очень ждали этого события: учили песни, танцы, репетировали оркестр, стихи.

Танец «Листочки – самолетики» и хоровод «Огородная» украсили праздник в средних группах.

В старшей группе ребята весело, с задором исполнили песни «Разноцветные листочки» и «Пестрый колпачок».

Трогательно, проникновенно спели ребята подготовительных групп «Дождливую песенку» и «Осень – рыжая девчушка», аккомпанируя себе на металлофонах. А исполняя оркестр металлофонов «К Элизе» ребята показали свое мастерство в умении слышать и понимать музыки.

В конце мероприятия ребят ждал вкусный пирог за чашечкой чая.

К сожалению, из-за сложившейся ситуации с нами не были остальные ребята, мы очень надеемся на скорую встречу!!!