Мониторинг по оценке качества питания

18 января 2021 г.

Мониторинг по оценке качества питания

Министерством образования Иркутской области проводится мониторинг по оценке качества питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях.  Для проведения опроса родителей (законных представителей) по организации школьного питания можно пройти по ссылке  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfCOAhEqEciul6gryLBCbSb4Sl8YzcqPa_6InUTwT6CuRcgEQ/viewform

Ссылка организована на главной странице гимназического сайта. Кроме того, на официальном сайте Управления образования администрации Ангарского городского округа размещена ссылка для прохождения опроса по организации школьного питания.