Весенние концерты с Улыбкой

9 марта 2021 г.

Весенние концерты с Улыбкой

С 1 по 5 марта в дошкольном отделении прошли весенние праздники к Международному женскому дню, празднику нежности, красоты и ласки.

Хоть на празднике не было мам и бабушек, ребята очень старались: пели песни, рассказывали стихи, танцевали, участвовали в сценках на радость своим любимым.

На праздник к ребятам средних групп пришла Ириска с волшебными весенними шариками. Шарики умели загадывать желание голосом мамы, а ребята с удовольствием старались их исполнить.

Маленькие мужчины старшей группы всерьез задумались «Что было бы, если бы я был девчонкой». Немного поразмыслив они решили, что девчонок тоже надо защищать и на земле, и в небе, делать трудную работу, строить.  И что и девочки, и мальчики хороши и неповторимы, а для мамы нет ничего лучше, чем ее сынок или дочка.

Ребята подготовительных групп пригласили мам в весеннее кафе, где были настоящие официантки, музыкальное меню, и разные блюда: к первому блюду - танец горячий, к гарниру – песня, к салату – улыбки, напиток из ласки, любви и тепла.