Платформа обратной связи

"Карнавал Осени"

3 октября 2021 г.

"Карнавал Осени"

Ежегодно в дошкольном отделении «Улыбка» проводится тематический конкурс поделок «Карнавал осени».

В этом году были представлены работы, которые поразили своей оригинальностью, своеобразием и неповторимостью! Это были композиции из овощей и фруктов, картины из листьев, сухоцветов и шишек.  Здесь овощи превратились в героев мультфильмов и сказочные персонажи.  Запасливые осенние ежики были представлены во многих работах.  Здесь можно увидеть лесные полянки с грибами и ягодами, сказочных птиц, выполненных из шишек и бересты, волшебные часы, по которым можно узнать время, и тыкву,  которая превратилась в карету для Золушки.

С огромным интересом взрослые и дети посещали выставку и рассматривали поделки. Все получили заряд отличного настроения.