Платформа обратной связи

Новогодний серпантин

18 января 2022 г.

Новогодний серпантин

В канун Нового года, по традиции дошкольного отделения «Улыбка» проходил смотр- конкурс поделок «Новогодний серпантин», он собрал множество необыкновенных творений из различных материалов. Здесь можно увидеть разнообразные атрибуты для Деда Мороза (рукавицы, валенки, сказочные сани, заснеженные домики и красавицу елочку). Работы выполняли родители совместно с детьми в различных техниках (пластилинография, аппликация, папье-маше и др.) Новогодние сюжеты семейного творчества украсили коридор дошкольного отделения и внесли неповторимый элемент в праздничный интерьер. Победители награждены дипломами, а за участие в конкурсе дети получили сертификаты. Благодарим семьи за проявленную фантазию и творческий подход.