Платформа обратной связи

Тепло сердец для милых мам

10 марта 2022 г.

Тепло сердец для милых мам

С 1 по 4 марта в дошкольном отделении прошли весенние концерты. В каждой группе ребята старались по-своему интересно поздравить своих мам, бабушек, педагогов и девочек.

Самые маленькие дошколята из групп «Сибирячек» и «Почемучки» подарили всем сказку «Теремок»: мышка и лягушка пришли в теремок жить и принесли с собой веселые игры с носочками, варежками и платочками. Зайчик принес веселый оркестр, лисичка – танец «Ладушки», а мишка весеннюю песенку.

Ребята по старше из групп «Подсолнушки» и «Непоседы» встретились с Весной и попросили у нее в подарок для всех Цветик – семицветик, в каждом лепестке которого спрятался музыкальный сюрприз.

Выпускники дошкольного отделения из группы «Кораблик» устроили своим мамам, бабушкам и девочкам телевизионное шоу «Тепло сердец для милых мам».