Платформа обратной связи

День России

23 июня 2022 г.

День России

Накануне праздника «День России» в группах дошкольного отделения «Улыбка», прошли познавательные занятия, на которых ребята узнали, что день России – это праздник свободы, мира и добра, что этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа.  Заключительным мероприятием стала игра по станциям «Игры нашего двора». Дошколята играли в игры из детства их родителей : «Выжигала», «Классики», «Резиночки», «Я знаю пять имен девочек…», решали головоломки на станции «А,Б,В,Г, дейка» и посетили кинотеатр «Улыбка», на котором просмотрели фильм «Символы России». Для ребят был приготовлен сюрприз, который необходимо было найти, отгадав загадку. И в заключении всех ребят объединил большой хоровод под песню «Россия- любовь моя».