Платформа обратной связи

От Улыбки хмурый день светлей

7 сентября 2022 г.

От Улыбки хмурый день светлей

1 сентября в дошкольном отделении прошел долгожданный день Знаний. Этот праздник для многих ребят не только день, когда начинается учебный год, но и День встречи со своими друзьями, педагогами.

На детской площадке Улыбки прошла традиционная линейка, на которую пришел клоун Тимошка. Он очень хотел отправится с ребятами в путешествие в страну Знаний, что даже взял с собой дорожную карту, чтобы никто не заблудился.

На станции «Спортивной» Наталья Александровна с ребятами делала зарядку. На станции «Сказочная» ребята вместе с Анной Жоржевной и Татьяной Моисеевной отгадывали героев сказок. Веселые танцы ждали ребят на станции «Музыкальная». А Мария Игоревна и Татьяна Александровна предложили ребятам поиграть на станции «Игровая».  А Тимошка всех развеселил на станции «Веселая». Пройдя все испытания ребята пришли в страну Знаний, где их ждал сюрприз. Всё путешествие с лиц ребят не сходила улыбка – ведь праздник получился интересным, зрелищным и познавательным.