«Мы выбираем жизнь!»

30 ноября 2018 г.

19 ноября  начальная школа МБОУ «Гимназия №1» приняла участие в областной акции единого действия, посвящённой Всемирному дню памяти жертв автомобильных аварий под лозунгом «Мы выбираем жизнь!»

Цель акции – призыв к изменению поведения участников дорожного движения, безопасному соблюдению норм и правил дорожного движения.

В акции приняли участие: отряд ЮИД, под руководством Л.В. Зуевой  и ученики 3-4 классов всего 151 человек.  Они построили слово ЖИЗНЬ. С учениками 2-х классов были проведены беседы о ПДД и ценности жизни, получили задание нарисовать рисунки "Мы выбираем жизнь!". Всего второклассников 92 человека.