"Юный конструктор"

27 января 2019 г.

"Юный конструктор"

В декабре в дошкольном отделении прошел фестиваль юных конструкторов "Мои фантазии", участниками которого стали 3 команды из групп старшего дошкольного возраста: старшая группа №4 "Непоседы" (Вика, Вера, Маша, Миша Б., Миша А., Андрей С., Андрей Б.), группа №5 "Подсолнушки" (Андрей Ш.), группа №3 "Фантазеры" (Мирон, Богдан, Демид, Сабрина, Вера, Савелий). Команды представили проекты "Волшебный город", "Деревенский двор", "Эко-город", созданные своими руками из конструкторов Lego, техники оригами. Ребята проявили фантазию, творчество, интерес при создании проектов. По результатам фестиваля победителем стала команда "Фантазеры", которая рекомендована для участия в муниципальном конкурсе. Желаем ребятам успехов!!!