SOS или переход через улицу

5 февраля 2019 г.

"О рассмотрении обращения"

По решению общегимназической конференции в ноябре 2018 года председателю общегимназического родительского комитета Дуловой Ирине Юрьевне было поручено обратиться в администрацию Ангарска с просьбой установить регулируемый пешеходный светофор на пересечении улиц Енисейская и Алешина.

Ответ в гимназии  был получен 06.02.2019 г.

Уважаемая Ирина Юрьевна!

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу установки пешеходного светофора на перекрестке улиц Енисейская и улицы Алешина, города Ангарска, сообщаю.

В 2019 году в рамках мероприятий "Оборудование регулируемых перекрестков светофорами П.1 (П.2) подпрограммы "Обеспечение безопасности дорожного движения" Управлением по капитальному строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи администрации Ангарского городского округа запланированы работы по оборудованию дополнительными секциями перекресток ул.Енисейская - ул.Алешина.

Заместитель мэра Ангарского городского округа А.С.Сафронов

"24.01.2019"