Конкурс социальных роликов "Я люблю тебя, жизнь"

28 февраля 2019 г.

Конкурс социальных роликов "Я люблю тебя, жизнь"

Конкурс социальных роликов

Уважаемые гимназисты и родители! Приглашаем Вас принять участие в интересном интернет-проекте в рамках XXXVIII Всероссийского фестиваля авторской песни

«Гринландия – 2019»

Конкурс проводится  по следующим номинациям:

Ø «Ее величество Семья» - о популярных семейных ценностях, традициях, уважения старших.

Ø «Служить Отчизне» - тема патриотизма, желание служить в армии и защищать свою Родину.

Ø «К вершинам ГТО» - тема пропаганды спорта, здорового образа жизни.

Ø «Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много» - тема  товарищества, коллективных добрых дел.

Ø «Люблю тебя, моя Россия!» - клипы на песни Иосифа Давыдовича Кобзона, а также других отечественных поэтов и композиторов.

В конкурсе могут принять участие все желающие (отдельные авторы и авторские коллективы), предоставившие заявки и работы в соответствии в положением.  Возраст участников от 8 до 18 лет. Заявки и работы нужно предоставить не позднее 20 апреля 2019 года.

Положение можно увидеть на официальном сайте:

www.grinlandia.ru,   раздел «Патриотическое движение»

Адрес оргкомитета:610000 г.Киров, ул.Ленина,80. Оргкомитет фестиваля «Гринландия»

Тел. (8332)386-017,

e-mail: grinlandia-kirov@mail.ru