Экспедиция вокруг Байкала

2 марта 2019 г.

Экспедиция вокруг Байкала

В субботу, 2 марта, группа гимназистов в составе: Солнцевой Саши, Вологдиной Леры, Полухиной Вики, Нестеренко Вики, Чуенковой Алисы, Ефимовой Полины, Иванова Стаса, Миловидова Алексея участвовали в увлекательной экспедиции вокруг Байкала, которую провела директор Ассоциации «Защитим Байкал вместе» Бутакова Татьяна Юрьевна. Ребята с интересом перемещались по маршруту игрового поля – карте Байкала. В интерактивной игровой форме усваивали краеведческий материал, использовали знания биологии, истории, географии, ОБЖ. Победителем стала Нестеренко Вика, которая первой закончила путешествие по маршруту. Ребята получили сертификаты и памятные подарки от Ассоциации, получили звание бывалых туристов. Большое спасибо Сидорук Ольге Николаевне за разработку сертификата, Дьячковой Елене Владимировне за организацию ребят на игру.