Мама - солнышко мое

14 марта 2019 г.

Вот и пролетели морозные денечки и на улице вновь тепло, светит солнышко и поют птицы. Природа радуется Весне, котторая начинается с чудесного маминого праздника. И это не случайно, ведь, как поется в песне "..... потому что наша мама, как красавица Весна - нежная, как лучик солнца, доброты, любви полна". Дошколята долго готовились к этому событию, и вот он наступил. С 4 по 7 марта в дошкольном отделении прошли праздники для мам. Все очень волновались, как настоящие артисты, но выступили достойно. Нежно пели песни для самого дорогого человека - мамы, поздравляли бабушек. В зале были слезы радости и счастья.

Мама - солнышко мое