ШАХМАТЫ

23 апреля 2019 г.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

10, 11 апреля в рамках муниципального интеллектуального марафона состоялся шахматный турнир дошкольников.

Все участники турнира были на высоте.  Как хорошо разбираются дети, которым нет ещё и семи лет, в сложных перипетиях игры, считающейся одной из самых интеллектуальных вот уже несколько сотен лет!

Дошкольное отделение МБОУ "Гимназия 1" на соревновании представили Вера Д., Кира П., Женя А., Артём Б. из подготовительной к школе группы 3.

Из лучших победили лучшие.

Вера Д. – финалист турнира.

Артём Б. - 3 место среди мальчиков

Кира П. - 1 место среди девочек.

Благодарим тренера - педагога дополнительного образования СЮТ Куделькину Инну Витальевну за хорошую подготовку ребят к турниру.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!