Тимбилдинг

28 апреля 2019 г.

Тимбилдинг

Педагоги дошкольного отделения поучаствовали в увлекательной командной игре "Тимбилдинг", которая проходила на базе отдыха "Китой" 20 апреля. Организаторы игры постарались подобрать интересные игры, которые создавали чувство единства, сотрудничества между членами команды. Игра состояла из 8 этапов, прохождение которых напрямую зависело от сплоченности всего коллектива, понимания и доверия. Все участники получили не только заряд положительных эмоций, но и психологическую разгрузку.