Выпускники 9-х классов, а также их родители!

30 апреля 2019 г.

Выпускники 9-х классов, а также их родители!

МБОУ "Гимназия №1" объявляет о начале приема заявлений от родителей на участие в конкурсом отборе в 10-е профильные классы:

• социально-гуманитарный;
  • социально-экономический.

Для подачи заявления необходимо:

1. копия свидетельства о рождении учащегося;
  2. выписка об успеваемости;
  3. портфолио.

Бланк заявления находится на сайте гимназии: Прием в гимназию

Заявление подаётся лино родителями (законными представителями) учащихся.

Обращаться в кабинет 301 с 10 до 16 в рабочие дни (кроме субботы).