Моя любимая книга

8 мая 2019 г.

Моя любимая книга

2 апреля в рамках проекта, посвящённого неделе детской книги дети подготовительной группы "Кораблик" ходили на ознокомительную экскурсию в детскую библиотеку филиала номер 9. Ребятам очень понравилось. Их встретила Королева книг, рассказала о том какие книги бывают, как с ними обращаться, какие правила есть в библиотеке. В рамках этого проекта также в группе была создана выставка детских рисунков "Мои любимые сказочные герои" а также выставка книг "Моя любимая книга".