День Космонавтики в дошкольном отделении

9 мая 2019 г.

Двенадцатого апреля наша страна отмечает памятную дату - первый полет человека в космос. Педагоги и воспитанники дошкольного отделения также не были исключением и с большим интересом готовились встретить знаменательное для России событие в истории покорения космоса - День космонавтики. В группах были организованы творческие выставки на тему "Космос" с рисунками, поделками. Тема космоса всегда интересна детям, поэтому, педагоги никогда не оставляют ее без внимания - проводятся беседы, познавательные занятия о звездах, планетах, космосе и космонавтах, оформляются групповые уголки, дети с удовольствием выполняют поделки. Вместе с художественным руководителем Натальей Викторовной ребята создавали совместную общегрупповую композицию посвящённую дню космонавтики.