Фестиваль "Музыка. Весна. Улыбка"

14 мая 2019 г.

Фестиваль "Музыка. Весна. Улыбка"

31 апреля на сцене ЦРТДиЮ "Гармония" прошел III Фестиваль музыкального творчества детей дошкольного отделения "Музыка. Весна. Улыбка".В нем приняло участие 79 дошколят. Традиционно ведущими фестиваля были Трусов Андрей Геннадьевич и Левандовская Анна Леонидовна. Дети, родители и педагоги ждали это мероприятие и ответственно к нему готовились: шили костюмы, разучивали номера, репетировали. На фестивале ребята представляли разные виды творческой деятельности: дошколята пели танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи. В конце все участники были награждены за свои старания дипломами лауреатов фестиваля, а зрители получили заряд хорошего настроения.