«Безопасное колесо 2019»

24 мая 2019 г.

«Безопасное колесо 2019»

Отряд ЮИД МБОУ «Гимназия №1» принимал участие в муниципальном  этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2019».

По условиям конкурса в команде участвовали 4 человека обучающиеся 4-б класса:

Титова Софья

Серёдкина Александра

Шелковский Артём

Щапов Ярослав

По итогам конкурса ЮИдовцы заняли 2 общекомандное место и получили дипломы и кубки в различных номинациях:

Диплом II степени «Безопасное колесо- 2019»

Диплом I степени «Все вместе за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма»

Диплом II степени «Основы безопасности жизнедеятельности»

Диплом II степени «Индивидуальное фигурное вождение велосипеда»

Диплом  III степени «Знатоки Правил дорожного движения»

Шелковский Артём получил Диплом II степени  и медаль в номинации «Знатоки основ оказания первой помощи

В феврале 2019 года команда ЮИД МБОУ «Гимназия №1» (под руководством Зуевой Л.В. и Трусова А.Г.)  принимала участие в муниципальном  конкурсе агитбригад «Мы за безопасную дорогу» и стала победителем в младшей группе, получив в Диплом ГРАН-ПРИ.