Муниципальный конкурс рисунков, плакатов и социальной рекламы по ПДД «Светофор 2019»

24 мая 2019 г.

Обучающиеся начальной школы МБОУ «Гимназия №1» принимали  участие в муниципальном  конкурсе рисунков, плакатов и социальной рекламы по ПДД «Светофор 2019». Общее количество обучающихся, принявших участие в 1 туре конкурса (проводимого в учреждении) – 149 человек. Но только 27 работ были допущены ко второму туру конкурса на муниципальный конкурс. 13 из них стали победителями в различных номинациях.

Номинация «Рисунок»:

Королев Макар 1 В

Шангина Элина 1 Г

Номинация « Сними наушники»:

Боковиков Александр 1 Г

Номинация «Будь заметен на дороге»:

Рузанова  Женя 2 В

Костюченко Соня 2 В

Номинация « Обращение к водителям»:

Глебкина Виктория 4 В

Номинация «Памятка велосипедисту»:

Юшина Катя 2 В