День знаний с "Улыбкой"

6 сентября 2019 г.

День знаний с "Улыбкой"

2 сентября в дошкольном отделении прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Раевская Людмила Владимировна поздравила ребят с началом учебного года, поприветствовала самых маленьких прогимназистов.

На праздничное мероприятие пришли Красная Шапочка и Серый волк. Вместе с героями ребята пели, песни про детский сад, играли в музыкальные игры, вспоминали названия сказок и весело танцевали. Дети были очень рады встрече друг с другом и педагогами. Особое внимание со стороны старших дошкольников было уделено ребятам из средней группы "Кораблик", которые первый раз пришли в наш детский сад.