Экскурсия по дошкольному отделению

6 сентября 2019 г.

Экскурсия в дошкольном отделении

По традиции учебный год начался с экскурсии по детскому саду и знакомства с профессиями работников. Ребята вспомнили о том, чем живет детский сад.  Дети отгадывали загадки и передвигались по маршрутным листам. Путешествие началось в группе со знакомства с трудом "Воспитателя" и его помощника "Младшего воспитателя". Во время экскурсии ребята побывали в кабинете заведующей, завхоза, психолога, медицинском кабинете, на кухне, в бассейне, в музыкальном и физкультурном зале, познакомились с трудом сторожа и уборщика помещений. Все сделали вывод о том, что работа каждого человека в важна и нужно ее уважать и ценить.