Выставка "Дары Осени"

4 октября 2019 г.

Выставка "Дары Осени"

По традиции на последней неделе сентября в нашем дошкольном отделении прошел конкурс осенних поделок "Дары Осени" В конкурсе приняло участие дошкольное отделение и первые классы. Родители и дети проявили фантазию в изготовлении поделок. Размеры и формы поделок были различные: как объемные, так и картинные. Были представлены работы из разных материалов: овощи, фрукты, цветы, семена, ветки, листья, платилин, дерево. В работах использовалась разная техника.

В результате конкурса были определены победители по следующим номинациям:

"Осенняя сказка" - Елизавета и Екатерина Пичугины (группа №4), Николай Мирошенко (группа №5), Кристина Гамова (группа №1), Георгий Симонов (группа №2), Артем Юхневич (группа №3), Вероника Мельник и Доменика Юханова (1 "А" класс), Светлана Гришунина (1 "Б" класс), Александра Левандовская (1 "В" класс).

"Осенний сюжет" - Виктория Гранева (группа №4), Матвей Ильенков и Лидия Сычова (группа №5), Тимофей Рузавин (группа №1), Екатерина Святская и Снежана Давыденко (группа №2), Михаил Твердохлебов (группа №3), Ярослав Рихтер (1 "А" класс), Виктория Косьмина (1 "Б" класс), Арина Королева и Ольлга Филатова (1 "В" класс).

"Осенняя фантазия" - Михаил Антонов (группа №4), Варвара Корабельникова (группа №5), Егор Колмаков и Арина Ретских (группа №1), Елизавета Стеценко (группа №2), Алена Абдрахманова (группа №3), Кира Михайлова, Харитонова Анна и Стас Бондаренко (1 "А" класс), Кира Постовалова и Каролина Филатова (1 "В" класс).

Всем ребятам будут вручены Сертификаты участников, а победителям дипломы.