А мы празднуем День Рождения группы!!!

7 ноября 2019 г.

А мы празднуем День Рождения группы

С 28 октября по 1 ноября в Улыбке проходили праздничные мероприятия, посвященные "Дню рождения группы". Весь дошкольный коллектив - дети, педагоги, родители готовились к этому событию. Ребята пели песни про красавицу Осень, разноцветные листочки; показывали веселую театральную постановку про ежика, белку и петушка; рассказывали поучительную историю про белку, лису, ежа и крота. Родители были не только зрителями, но и активными участниками: играли роли, как настоящие артисты, представляли музыкальные поздравления для детей. На всех праздниках присутствовала теплая семейная атмосфера. Праздники завершились общим караваем и чаепитием со вкусными пирогами.