«Ангарск-территория безопасности»

20 ноября 2019 г.

13 ноября в рамках муниципальной акции «Ангарск-территория безопасности», посвящённой Дню памяти жертв ДТП отрядом ЮИД МБОУ «Гимназия №1» была проведена акция с родителями-водителями. Целью акции было привлечение родителей к проблеме повышения количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей до 18 лет в г. Ангарске.

Уважаемые родители!

За прошедшие 10 месяцев 2019 года на территории  Ангарского городского округа  зарегистрировано

27 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних в возрасте до 18 лет, в которых

1 ребёнок погиб и 35 получили травмы.

Из 35 пострадавших только 7 по вине несовершеннолетних, остальные по вине взрослых,

20  человек – дети пассажиры!

ПОМНИТЕ!

ЖИЗНЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ В ВАШИХ РУКАХ!