Оцени систему образования

20 декабря 2019 г.

В рамках проведения независимой оценки качества образовательной деятельности, с целью выявления мнения респондентов о качестве оказания образовательных услуг продолжается проведение социологического опроса по удовлетворенности системой образования региона.

Просим принять участие в заполнении опросника "Оцени систему образования" на сайте "Открытое правительство Иркутской области"

Просим принять участие в социальном опросе "Оцени систему образования"