«BABY SKILLS»

9 января 2020 г.

«BABY SKILLS»

Что делать детям, которые уже с малых лет мечтают стать воспитателем?  Пробовать свои силы в чемпионате «BABY SKILLS»! Этот чемпионат впервые проходил в нашем регионе. 28 ноября 2019 года воспитанница подготовительной группы «Подсолнушки» - Алёна Пивова проявила профессиональную компетентность: рассказала о главных качествах  воспитателя; определила, что нужно для работы воспитателю, и провела занятие по художественной литературе с детьми-волонтерами.    Профессиональное жюри высоко оценило достижения участницы.   Поздравляем Алёну, она заняла 2 место в региональном чемпионате «BABY SKILLS»  среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Иркутской области по компетенции  «Воспитатель детей дошкольного возраста».