Мама, папа, я - спортивная семья

9 января 2020 г.

Мама, папа, я - спортивная семья

12 декабря в стенах Гимназии проходили традиционные соревнования между подготовительными группами -  «Мама, папа, я – спортивная семья».   Команды  «Непоседы» и «Подсолнушки» были настроены решительно.  Болельщики команды «Непоседы»  так старались поддержать свою команду, но   удача оказалась в руках соперника. Со счетом 6:7, команда «Непоседы» заняла второе место, команда «Подсолнушки» - первое место.   Но  главное, что эта игра показала, насколько сплоченные детско-родительские коллективы групп.  Хороший старт для будущих первоклассников!