Колядование у дошколят

Отворяй ворота,
Ворота отворяй
И гостей принимай!

В дошкольном отделении «Улыбка» уже много лет существует хорошая и добрая традиция проводить Рождественские колядки и прощание с елочкой. В этом году они прошли 14 января.

Ребята подготовительной группы «Подсолнушки» совместно с музыкальным руководителем Светланой Владимировой подготовили театрализованное представление и представили его группам детского сада. Дети с удовольствием встречали ряженных, дарили им угощение. Дошколятам очень понравились игры-забавы, веселые колядки и гадания с предсказанием при свечах.

В музыкальном зале ребят ждала елочка, чтобы еще раз в этом году послушать новогодние песни и поиграть в зимние игры. Праздник закончился задуванием огоньков и новогодней дискотекой.

Это мероприятие позволяет детям еще раз окунуться в незабываемую атмосферу новогоднего волшебства, вновь почувствовать пережитые эмоции.

«Утро гасит свечи, удержать нам нечем колдовство,

Не горюй, вернется, через год вернется к нам Рождество!»