Неделя открытых занятий в дошкольном отделении

31 января 2020 г.

Неделя открытых занятий в дошкольном отделении

С 20.01.2020 по 24.01.2020 в дошкольном отделении «Улыбка» прошла неделя открытых занятий для педагогов «Гимназии №1». В рамках недели была представлена организация образовательной деятельности с детьми средней группы №3 (воспитатель Ладутько Т.С) – первоначальные основы грамоты «Звук «Ш». В старшей группе №1 (воспитатель Титова М.А.) – развитие элементарных математических представлений «Числовая ось». В старшей группе №2 (воспитатель Федосеева Т.А.) - первоначальные основы грамоты «Звук З и Зь». В подготовительной группе №4 (воспитатель Коневина А.Ж.) – развитие элементов логического мышления «Логическое древо». В подготовительной группе №5 (воспитатель Зыкова М.А.) – конструирование «Замки». В средней группе №3 (музыкальный руководитель Дорошенко С.В.) -  традиционное музыкальное занятие. В старшей группе №2 (инструктор по физическому воспитанию Лавшук Н.А.) –плавание.

Дети показали имеющийся уровень знаний, активно  и с интересом выполняли предложенные задания, участвовали в совместных играх. Педагоги гимназии отметили системную и результативную работу педагогов дошкольного отделения, а так же достаточный уровень познавательных, коммуникативных, регуляторных способностей воспитанников.