О введении ограничительных мероприятии в период эпидемического распространения гриппа и ОРВИ

7 февраля 2020 г.

территориального отдела Роспотребнадзора по Иркутской области в Ангарском городском муниципальном образовании, Шелеховском и Слюдянском районах от 06.02.2020 № 4 «О введении ограничительных мероприятий в период эпидемического распространения гриппа и ОРВИ в Ангарском городском округе», в целях минимизации рисков инфицирования гриппом обучающихся образовательных учреждений на территории Ангарского городского округа,

П РИ К А З Ы В А Ю:

Приостановить учебный процесс сроком на 7 календарных дней с 07.02.2020 по 13.02.2020.

2. Организовать учебный процесс в заочном (дистанционном режиме) с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (электронная почта, программа Skype, Дневник.ру и т.п.).