ВИРУСЫ НАСТУПАЮТ… ИЛИ, ЧТО О НИХ НАДО ЗНАТЬ!

3 марта 2020 г.

ВИРУСЫ НАСТУПАЮТ… ИЛИ, ЧТО О НИХ НАДО ЗНАТЬ!

Всего в мире на момент понедельника, 2 марта, Уханьским коронавирусом инфицировано 89 тысяч человек, более трех тысяч погибли. Есть и радостные новости о том, что более 30 тысяч выздоровели.

Больше всего зараженных – в Китае (80 026 человек). На втором месте оказалась Южная Корея – там больше четырех тысяч инфицированных. В Италии и Иране – 1 694 и 978 зараженных, соответственно. Индонезия объявила о двух первых случаях заражения на своей территории. Количество жертв коронавируса в Иране достигло 66 человек,  во Франции зарегистрировали 130 случаев заражения.Чехия, Шотландия и Доминиканская республика также впервые объявили о зарегистрированных случаях инфицирования новым коронавирусом.

В нашей стране зарегистрирован 1 случай заболевания, молодой человек прибыл из Италии, где и заразился вирусом. Предлагаем Вашему наш специальный вестник №2, который поможет не паниковать, а спокойно во всем разобраться и предпринять все меры для собственной безопасности.