Как не заскучать во время вынужденной самоизоляции

13 апреля 2020 г.

Как не заскучать во время вынужденной самоизоляции

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги!
Приглашаем Вас хорошо провести свободное время и посетить 3-D туры музеев-онлайн, театров по ссылкам:

Большой театр

Канал культуры

Получить возможность дополнительных занятий по ссылке:

40 ссылок на бесплатные кино, спектакли, книги, лекции и онлайн-экскурсии по музеям

Играем в математику

Учимся рисовать

foxford открывает бесплатный доступ ко всем курсам по базовой школьной программе

Наука и дети. Онлайн-курсы по по школьной программе с углублением и расширением

Не забывайте посещать Дневник.руа также oфициальный аккаунт  Гимназии №1, созданный нашим Парламентом gimhazia1_ang в INSTAGRAM

САМОИЗОЛЯЦИЯ – НЕ ПОВОД ГРУСТИТЬ,

ЭТО ПОВОД НАЛАДИТЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СО СВОИМИ БЛИЗКИМИ