12 марта 2019 г.
16 марта в гимназии пройдет традиционная ярмарка приуроченная к русской Масленице. Приглашаем учащихся, родителей и педагогов стать участниками нашей ярмарки.
12 марта 2019 г.
В четверг 7 марта в дошкольном отделении прошли масленичные гулянья.
11 марта 2019 г.
28 февраля Зыкова М.И. и Левандовская А.Л. провели семинар для педагогов дошкольного отделения по теме "Значение самостоятельности, как личностной характеристики дошкольника"
11 марта 2019 г.
22 февраля в дошкольном отделении гимназии прошёл тематический день посвящённый дню Защитника Отечества.
2 марта 2019 г.
В субботу, 2 марта, группа гимназистов в составе: Солнцевой Саши, Вологдиной Леры, Полухиной Вики, Нестеренко Вики, Чуенковой Алисы, Ефимовой Полины, Иванова Стаса, Миловидова Алексея участвовали в увлекательной экспедиции вокруг Байкала.
28 февраля 2019 г.
Кошки и собаки, у которых нет своего теплого и уютного дома и нет любящих хозяев, ждут Вашей помощи!
28 февраля 2019 г.
Если Вы владеете своим смартфоном и умеете снимать видео, если у Вас есть классные друзья или необыкновенные семейные традиции, если Вы любите спорт и здоровый образ жизни то у Вас есть отличная возможность заявить о себе, приняв участие во Всероссийском конкурсе социальных роликов.
12 февраля 2019 г.
7 февраля в Улыбке прошел карнавал Зимних костюмов.
12 февраля 2019 г.
Мы все несем ответственность за обучение и воспитание подрастающего поколения. Родители - главные люди, отвечающие за своих детей. Сегодня мы предлагаем нашим родителям выдержки из законов, охраняющих жизнь, здоровье и благополучие детей в семье.
11 февраля 2019 г.
Дорогие ребята ! Не упустите колоссальную возможность принять участие в конкурсе проявив свои творческие возможности.
8 февраля 2019 г.
Приостановить учебный процесс сроком на 7 календарных дней с 09.02.2019 по 15.02.2019
5 февраля 2019 г.
Ответ на коллективное письмо родительской общественности