29 января 2020 г.
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В МБОУ «ГИМНАЗИЯ №1» ПРОСИМ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНФОРМАЦИЕЙ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩЕЙ ПРИЕМ ДЕТЕЙ В 1 КЛАСС.
16 января 2020 г.
В дошкольном отделении «Улыбка» уже много лет существует хорошая и добрая традиция проводить Рождественские колядки и прощание с елочкой. В этом году они прошли 14 января.
16 января 2020 г.
Новый год – время волшебства, доброй сказки и ожидание чуда. С 19.12 по 27.12 в Улыбке прошли Новогодние праздники.
9 января 2020 г.
Участие дошколят в городском этапе областного конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
9 января 2020 г.
12 декабря в стенах Гимназии проходили традиционные соревнования между подготовительными группами -  «Мама, папа, я – спортивная семья».
9 января 2020 г.
29 ноября  на базе дошкольного отделения, проходил первый отборочный тур  фестиваля юных конструкторов «Наши фантазии». В конкурсе принимали участие воспитанники старшего дошкольного возраста МБОУ «Гимназия №1». Во втором этапе муниципального  фестиваля конструкторов «Наши фантазии», честь дошкольного отделения защищала команда «Подсолнушки».
9 января 2020 г.
Воспитанница дошкольного отделения Алена Пивова стала победителем в региональном чемпионате «BABY SKILLS» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Иркутской области по компетенции  «Воспитатель детей дошкольного возраста».
20 декабря 2019 г.
В рамках проведения независимой оценки качества образовательной деятельности, с целью выявления мнения респондентов о качестве оказания образовательных услуг продолжается проведение социологического опроса по удовлетворенности системой образования региона.
17 декабря 2019 г.
Руководствуясь задачей информирования населения Российской Федерации о работе органов исполнительной власти субъектов РФ, администраций муниципальных образований и организаций в вопросах содействия обновлению федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) на период учебного года 2019-2020, ОИА «Новости России», “Федеральный Справочник” и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://okolitsa-info.ru “Образовательный новостной лекторий регионов России”.
5 декабря 2019 г.
20 ноября 2019 года в дошкольном отделении «Улыбка» проходил конкурс чтецов «Сибирская осень».
5 декабря 2019 г.
На дошкольном отделении прошёл мастер-класс для родителей будущих первоклассников. Педагог-психолог Кобец Людмила Михайловна познакомила родителей с факторами риска при подготовке детей к обучению в школе.
20 ноября 2019 г.
15.11.19. в начальной школе МБОУ «Гимназия №1» была проведена линейка посвящённая Дню памяти жертв ДТП «Ангарск-территория безопасности».
Страницы: