15 апреля 2020 г.
С 06.04.2020 по 30.04.2020 МБОУ "Гимназия №1"переходит на дистанционное обучение
13 апреля 2020 г.
Уважаемые родители, учащиеся и педагоги! Приглашаем Вас хорошо провести свободное время и посетить 3-D туры музеев-онлайн, театров.
13 апреля 2020 г.
Постановлением Правительства Иркутской области от 31 марта 2020 года № 203-пп «Об установлении на территории Иркутской области особого противопожарного режима»
С 08.00 часов 10 апреля 2020 года до 08.00 часов 15 июня 2020 года на территории Иркутской области устанавливается особый противопожарный режим (ОПР)
6 апреля 2020 г.
Дорогие коллеги!
Когда наступают нелегкие времена, нам приходится столкнуться со сложными испытаниями. Эти испытания могут вызвать переживания, стресс…а могут помочь открыть что-то новое в себе, в людях, в жизни. И выбор лишь за нами.В этой статье мы хотим напомнить вам о нескольких сильных, но так легко забываемых истинах, которые могут помочь вам делать более мудрые выборы и стать сильнее даже в самые непростые из дней…
6 апреля 2020 г.
Друзья! За последние несколько дней жизнь очень изменилась! Во всех школах вводят удаленную форму обучения, многие родители работают из дома, с друзьями сложно увидеться вживую. В подобной ситуации очень важно попробовать сосредоточиться на возможностях, которые у тебя появились, вместо того чтобы думать о лишениях. Именно такой подход можно назвать ОПТИМИСТИЧНЫМ! Известно то, что положительные эмоции, спокойствие придают силы, энергию, способствуют сохранению здоровья.
29 марта 2020 г.
Напомним, что для большинства людей коронавирус вызывает только легкие или умеренные симптомы - лихорадку, температуру и кашель - вместе или по отдельности. Однако для некоторых, особенно пожилых людей, а также людей с серьезными хроническими болезнями, коронавирус может вызвать более тяжелые заболевания, в том числе пневмонию и почечную недостаточность. Именно они, чаще всего, и приводят к летальному исходу, поэтому таких людей определяют в группу повышенного риска.
20 марта 2020 г.
С начала года на территории Иркутской области по состоянию на 16.03.2020 зарегистрировано 1115 пожаров.

К сожалению, все чаще в новостных сводках мелькает информация о гибели детей при пожарах.

С начала года на пожарах погибло 16 детей, травмы получили – 6 детей.

Основная причина гибели и травмирования детей на пожарах – оставление детей без присмотра взрослых.
17 марта 2020 г.
ЧТИТЬ ИСТОРИЮ СВОЕЙ СТРАНЫ, СВОЕЙ СЕМЬИ - ДОЛГ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. У КАЖДОЙ СЕМЬИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ О РОДСТВЕННИКАХ, ЧЬЯ ЖИЗНЬ ВЫПАЛА НА ПЕРИОД 1941-1945 ГОДОВ. ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ, ОРГАНИЗОВАННОМ ПО ИНИЦИАТИВЕ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА И ВСЕРОССИЙСКОГО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "ЮНАРМИЯ" .
10 марта 2020 г.
Накануне дня защитника Отечества в дошкольном отделении Гимназии прошёл тематический день посвящённый этому событию.
3 марта 2020 г.
Институт развития образования Иркутской области проводит изучение мнения потребителей образовательных услуг Иркутской области по вопросу удовлетворенности системой образования.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12