Платформа обратной связи

26 января 2021 г.
В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, обучающиеся по образовательным программам среднего общего образования должны подать заявление с указанием выбранных учебных предметов, по которым планируют сдавать ЕГЭ, в срок до 1 февраля 2021 года.

В этой связи направляем Вам информацию регионального центра мониторинга кадровой потребности специалистов высшего образования и взаимодействия с ВУЗами ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики» с перечнем реализуемых направлений и образовательных программ бакалавриата и специалитета, и соответствующих вступительных испытаний в 2021 году в ПИ ФГБОУ ВО ИГУ, ФГБОУ ВО БрГУ и ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ для организации работы с выпускниками, возможными кандидатами по заключению договоров о целевом обучении на педагогические направления в 2021 году
21 января 2021 г.
Министерство образования Иркутской области (далее – министерство), в соответствии с законом Иркутской области от 8 ноября 2018 года № 94-ОЗ «Об областной государственной поддержке отдельных категорий студентов в целях привлечения их для дальнейшей работы в государственных образовательных организациях Иркутской области и муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Иркутской области» (далее – закон), информирует Вас о начале приема пакета документов, указанных в пункте 2 статьи 4 данного закона, у студентов, заключивших договор о целевом обучении, предусматривающий их последующее трудоустройство в государственные образовательные организации области и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории области, для назначения ежемесячной денежной выплаты (далее – выплата), размер которой составляет 3450 рублей до вычета налога на доходы физических лиц. Право на получение данной выплаты имеют студенты, соответствующие критериям статьи 2 указанного закона.
18 января 2021 г.
Министерством образования Иркутской области проводится мониторинг по оценке качества питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! С ПОБЕДОЙ В МУНИЦИПАЛЬНОМ КОНКУРСЕ  «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО - 2020»
12 января 2021 г.
За прошедшие новогодние и рождественские праздники в населённых пунктах Иркутской области зарегистрировано 205 пожаров. Это на 45 случаев больше, чем за выходные и праздничные дни прошлого года. На пожарах погибли 11 человек. За аналогичный период прошлого года на пожарах погибли 10 человек. 6 человек получили травмы. Количество пострадавших, по сравнению с прошлым годом, сократилось на 2 случая. 41 человек спасен на пожарах.
11 января 2021 г.
В декабре прошла выставка «Афанасий Афанасьевич Фет (1820-1892)» посвященная 200-летию со дня рождения А.А. Фета».
11 января 2021 г.
Прошла выставка «Сергей Есенин 125-лет со дня рождения», в рамках литературно-музыкального проекта посвященное «125-летию со дня рождения С.А. Есенина»
11 января 2021 г.
30 декабря 2020 года ребята из отряда ЮИД «Гимназии №1» участвовали в акции  «Ёлочка ГАИ».
17 апреля 2020 г.
Организация выдачи наборов продуктов питания учащимся, которым предоставлена мера социальной поддержки в виде бесплатного питания, будет осуществляться по графику:
6 апреля 2020 г.
Дорогие коллеги!
Когда наступают нелегкие времена, нам приходится столкнуться со сложными испытаниями. Эти испытания могут вызвать переживания, стресс…а могут помочь открыть что-то новое в себе, в людях, в жизни. И выбор лишь за нами.В этой статье мы хотим напомнить вам о нескольких сильных, но так легко забываемых истинах, которые могут помочь вам делать более мудрые выборы и стать сильнее даже в самые непростые из дней…
6 апреля 2020 г.
Друзья! За последние несколько дней жизнь очень изменилась! Во всех школах вводят удаленную форму обучения, многие родители работают из дома, с друзьями сложно увидеться вживую. В подобной ситуации очень важно попробовать сосредоточиться на возможностях, которые у тебя появились, вместо того чтобы думать о лишениях. Именно такой подход можно назвать ОПТИМИСТИЧНЫМ! Известно то, что положительные эмоции, спокойствие придают силы, энергию, способствуют сохранению здоровья.
Страницы: