Положение о ВСОКО и план реализации мероприятий ВСОКО

Аналитические материалы по итогам проведения процедур ВСОКО отражены в итоговых анализах работы заместителей директора и заведующих структурными подразделениями за прошедший учебный год:

Анализ работы заместителя директора по научно-методической работе за 2019-2020 учебный год

Анализ работы заместителя директора по воспитательной работе за 2019-2020 учебный год

Анализ работы заместителя директора по научно-исследовательской работе с обучающимися за 2019-2020 учебный год

Аналитическая справка за 2019-2020 учебный год дошкольного отделения МБОУ «Гимназия № 1»

Проблемно-ориентированный анализ итогов работы педагогического коллектива начальной школы МБОУ «Гимназия №1» за 2019/20 учебный год

Анализ учебно-методической деятельности отделения «Основы русской культуры» за 2019-2020 учебный год

Анализ учебно-методической деятельности отделения иностранных языков за 2019-2020 учебный год

Анализ учебно-методической деятельности отделения естественных и математических наук за 2019-2020 учебный год

Анализ учебно-методической деятельности художественно-эстетического отделения за 2019-2020 учебный год

Анализ деятельности социально-психологической службы МБОУ "Гимназия №1" за 2019-2020 учебный год